Фотокурсы в Резекне

Концепция и главный приоритет фотошколы «LeonFoto» — предложить нашим слушателям многостороннее и качественное образование, понять суть фотографии, процессы ее создания, не только научить чисто технически использовать фотоаппарат, а научить «читать» фотографию, рассуждать, создавать свой собственный уникальный взгляд на фотографию как таковую.

ФОТОКУРСЫ В РЕЗЕКНЕ

ПОСМОТРЕТЬ - ЗДЕСЬ

Для достижения хорошего результата весь процесс создания фотографии можно разделить на несколько важных этапов: 

1. приобретение знаний пользования техникой;
2. управление светом, чтобы вы могли получить желаемый результат;
3. решение композиции кадра, чтобы предложенный кадр был интересен;
4. эмоциональная и идейная составляющая кадра;
5. отбор фотографий для вашей идеи, проекта;
6. постобработка снимка.

Фотокурсы помогут вам создать и закончить вашу идею (проект), чтобы это было полноценно и самодостаточно.


Фотокурсы в Резекне

школы «LeonFoto» содержат богатый набор визуальных материалов, что позволяет удачно усвоить предлагаемый объем знаний и успешно выполнить зачетные работы.
Участники курсов во время занятий дополнительно получат учебные материалы в цифровом виде, что поможет намного успешнее усвоить учебный материал.


Фотокурсы в Резекне

шолы «LeonFoto» лицензированы в Резекненском городском управлении образования как неформальное образование для взрослых.
По окончании кусов выдается сертификат.
Продолжительность одного занятия 2  часа. Очень важно то что по окончании любого отдельного фотокурса у слушателя будет портфолио своих работ, в зависимости от сложности курса будет хорошо прослеживаться концепция портфолио.

Мы будем учиться делать отбор своих качественных и интересных работ, что в результате даст возможность создать небольшой фоторассказ. На нашем сайте вы можете посмотреть [РАБОТЫ СТУДЕНТОВ] из разных курсов обучения.

Mēs feisbukā